大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 百姓留言 → 浏览主题主题:15206 贴子:124053 会员:5272 来访:39661056签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:环境污染 [点击:1435]
回复:2 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 热心临颍人
 类别:游客留言
发EMAIL给我:QQ号:我来自:引用回复楼主
  ※ 环境污染   
[已审核]

三里头东北角,有个商混站啥来路?环保要求这么严他们大批物料露天存放,大批拉料车辆进出,外边路面也没硬化,大量泥污带到河边的景观路面上,一公里的路面都是灰尘。综合执法队你们知道吗?这么久了看到没有?
 发表时间:2019/3/30 8:52:51 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2294
 积分:10004229
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑1
[已审核]

楼主你好:
    欢迎你的来访,你所反映的问题已转交相关大发快3彩票注册调查处理。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2019/4/9 15:35:29 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 HELY
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑2

————————————————————
此回复正在审核中

————————————————————
 发表时间:2019/4/13 20:22:55 返回列表  返回顶部  
回复数:2 每页:10 第1/1页 [1 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:109.375 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn