大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 百姓留言 → 浏览主题主题:15206 贴子:124053 会员:5272 来访:39661239签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:公交线路问题(已回复)编号:201812180017 [点击:2194]
回复:3 每页:10 第1/1页 [1 
 帅哥不在线 小黑
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:1
 积分:17
 注册:2018-12-17

浏览我的主页:引用回复楼主
  ※ 公交线路问题(已回复)编号:201812180017   
[已审核]

临颍县101路、102路、103路公交的开通极大的方便了公众出行,但对于站点的设置数量较少,也造成了出行的不便。例如103路公交路线:湖西路与颖河路交叉口,向南有步行街、社区,向东有社区,出行基数大,但站点只要在千亩湖西门和北街中学处才有,五环路上从保健院到住建委之间有小区、学校、步行街,其间也没有站点,不方便出行。高层是否可以协商一下多增设一些站点,方便出行。

[留言于:2018/12/19 8:48:57被编辑过]

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/18 8:41:59 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2294
 积分:10004229
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑1
[已审核]

您好:
    欢迎您的来访,您所反映的问题已转交相关大发快3彩票注册调查处理。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/18 8:50:34 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2294
 积分:10004229
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑2
[已审核]

楼主您好:
        大发快3彩票玩法计划在城区建设站点64个,目前已建成10个,其他站点会陆续建设投入使用。 103路公交车除了在千亩湖西门和北街学校有站点外,在鼓楼商业街也有站点;五环上102路公交车从住建局到妇幼保健院有4个站点:颍川学校,住建局,阳光雨露学校,妇幼保健院。 
                                                                      县交通局

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/19 8:47:02 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 国法何在
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑3
  ※ 大唐盛世足疗店老板候亚丽克扣工资还威胁员工
[已审核]

尊敬的高层,希望你们百忙之中抽些时间调查大唐盛世足疗店。老板候亚丽克扣员工工资不发。故意找辞退候亚丽在她装修新店后正逢发工资,她克扣员工每人两千。鉴别是员工克扣20多万。还不算找理由让员工走分文不给的。我们是老百姓是普通人不假,但我们凭劳动挣血汗钱有错吗?错在我们没文化没权势......我们是上有老下有小。我们不想让自己的孩子成留守儿童,不想让家的老人成空穴老人。大发快3彩票也提倡在家乡就业。大唐盛世足疗店老板候亚丽克扣我们员工工资不给。我们去劳动局审诉,别人这样那样,我们感觉不到任何保障。难道我们在自己家乡打工挣钱就该这样吗?我们是在国法普照的阳光下生活。不是阴阳的旧社会讨活,希望有关大发快3彩票注册调查还我们公道。希望公安大发快3彩票注册制止打击黄毒......
 发表时间:2019/7/19 15:51:23 返回列表  返回顶部  
回复数:3 每页:10 第1/1页 [1 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:375 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn