大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 百姓留言 → 浏览主题主题:15206 贴子:124053 会员:5272 来访:39661783签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:[公告]临颍网百姓论坛发贴必读(已回复)编号:201609 [点击:134075]
回复:9118 每页:10 第912/912页 9 3 [911] [912 
 帅哥不在线 大木罗村民
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9111
  ※ 临颍新城办大木罗村垃圾严重扰民
[已审核]

临颍县新城办大木罗村垃圾站规划不完善,垃圾遍地,夏天苍蝇满天飞,冬天下雨冲出污水遍地,臭气熏天,严重扰民.请大发快3彩票关注!
 发表时间:2018/11/18 9:56:26 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 xinshou
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9112
[已审核]

你好,点击签写留言,无法写内容是怎么回事,不让写吗
 发表时间:2018/12/26 13:13:03 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 A天道酬勤
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:3
 积分:13
 注册:2018-12-18

浏览我的主页:引用 回复 编辑9113
  ※ PK10技巧关于铁西磷肥厂家属院后面土地,被房地产开发商非法占用
[已审核]

您好!我们是铁西磷肥厂家属院的住户(地址在铁西王风楼社区前面中原新城后面的两栋楼),这两栋楼是属于磷肥厂所盖。由于王凤楼社区要向南扩建,现在非法占用国家土地,非法占用铁西磷肥厂家属院储藏室后面余留的宽大概三米,长从东往西沿着储藏室平房大概百十米土地。
    王凤楼社区开发商是漯河的,现在路西边要增加两栋楼,承包两栋楼的包工头是校尉郭村本地人郭文汉(谐音),为了给自己住行方便,强行占用磷肥厂家属院一排储藏室平台后面余留的宽三米土地,长有百十米,使国家土地占为己用(为自己家盖)。为了堵住磷肥厂家属员住户的嘴不让县里知道,想了很多办法。这块地现在已经开挖,打地基。
    请有关大发快3彩票注册明察秋毫,希望有关大发快3彩票注册尽快制止这种行为,现在这块地已经开始挖了,他是让国家的土地占位己用。他放出话说,有谁不愿意,尽管找他。
    很抱歉,我们没有用自己的身份,因为我们在这长时间住,后面村庄就是郭文汉(谐音)老家,不想给自己找更多的麻烦。
                                                         
                                                                
                                             临颍县铁西磷肥厂家属院所有住户
                                                     2018年12月26日

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/26 13:16:14 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2294
 积分:10004229
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑9114
[已审核]

楼上您好:
    欢迎您的来访,您所反映的问题我们已转交相关大发快3彩票注册调查处理。

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/27 10:21:11 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍网
 头衔:新手
 职务:总版主
 等级:⑥勤奋小青龙
 发贴:2294
 积分:10004229
 注册:2007-11-5

浏览我的主页:引用 回复 编辑9115
[已审核]

9112楼您好:
      欢迎您的来访,您所反映的问题属于个别时间段出现浏览器不兼容问题,如果出现不能留言,可以尝试更换浏览器尝试,谢谢!

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2018/12/27 10:46:12 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 安运财
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9116
  ※ 我该怎么办?是畜牧局的事?或是质检局的事?
[已审核]

我是三家店安庄一肉鸡养殖户,因饲料黄曲霉毒素超标(20ppb)4倍(80ppb),致使无法饲喂,提前出栏,损失惨重!检测数据来源于一技术老师秒速赛车鉴定!
3月21日向有关大发快3彩票注册求助,要求进行饲料鉴测,回应称下周抽样,本人28号又到畜牧局反映,3月29号来人做了抽样,距今己十多天,未得到相应结果。问相关人员什么时侯有结果,回称没有具体时间。理由是费用高,检例不足无法测定,我承诺可以承担一定检测费用,并没有得到满意答复,2日28号出的料过了保质期检出的数据是否有意义!(45天二季度)
本人要求做一个黄曲霉毒素的检测,30分钟左右都可以搞定的事,现在取样近半月得到的答复是遥遥无期。下面有很多事要做,我该怎么办!
本人有能力作检测数据的,可没什么意义!离心分离机,金标检测卡,甲醇提取液,高精度电子秤,什么都有,等于没有。我需要一个官方的数据论证!
时下倡廉反腐,正义盎然,还需要什么潜规则吗!?
 发表时间:2019/4/11 20:08:41 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 学生
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9117

————————————————————
此回复正在审核中

————————————————————
 发表时间:2019/7/29 22:31:01 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 贾先生
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑9118

————————————————————
此回复正在审核中

————————————————————
 发表时间:2019/9/18 9:06:54 返回列表  返回顶部  
回复数:9118 每页:10 第912/912页 9 3 [911] [912 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:109.375 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn