大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 百姓留言 → 浏览主题主题:15206 贴子:124053 会员:5272 来访:39661178签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:为什么看不到铁西开发区规划图 [点击:21201]
回复:59 每页:10 第3/6页 [1] [2] [3] [4] [5] [6 
 靓女不在线 爱情
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑21
[已审核]

同意楼主观点,尽早公示
 发表时间:2015/4/13 15:19:38 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 许德昌
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:7
 积分:48
 注册:2015-4-13

浏览我的主页:引用 回复 编辑22
[已审核]

找找规划局  申请大发快3彩票透明

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2015/4/13 21:15:12 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 为啥没人管
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑23
[已审核]

留言怎么没人回复
 发表时间:2015/4/16 11:43:07 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 铁西路何时修
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑24
[已审核]

什么时间修路,没个准信
 发表时间:2015/4/22 16:44:14 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 的撒哈拉
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑25
[已审核]

抓紧时间修修,前段天下雨,一个骑着三轮车送孩子的老人不知道哪深哪浅,三乱翻了,真吓人。
 发表时间:2015/4/23 14:43:34 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 35飞
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑26
  ※ 尘土飞扬!遍布大小水坑!
[已审核]

铁西的路那是尘土飞扬,大小坑遍布!真的是没法走了!不知道县里有没有规划!新区的路修的再宽,有用吗?老百姓天天走的 给弄成这,县高层难到不脸红吗?
 发表时间:2015/4/24 8:51:32 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 修路
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑27
[已审核]

真不知道高层开会研究的是什么 路不修好 脸上难道有光  有损临颍的城市容貌
 发表时间:2015/4/26 14:13:41 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 铁西百姓
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑28
  ※ 铁西路还不修
[已审核]

县里进行调研城市道路为什么不到铁西涵洞到职高这段路进行调研呢,光看好的不看差的简直就是在糊弄老百姓,做面子工程伤害老百姓的心
 发表时间:2015/5/13 21:53:30 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 15577777
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑29
[已审核]

谁知道铁西的路现在修了没有
 发表时间:2015/5/14 19:58:32 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 豆儿
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:③大鱼儿
 发贴:90
 积分:551
 注册:2008-3-9

浏览我的主页:发EMAIL给我:464436220@QQ号:464436220我来自:引用 回复 编辑30
  ※ 顶起来
[已审核]

   我也是铁西人,对铁西的路可是深恶痛绝,传说今年杜曲镇要跟县里撸撸铁西的管理归属,北边在规划“高端家居产业园”南边90年代可是很风光啊,现在快荒废了吧,中间的村庄尤其尴尬,干脆弄一个整体规划,南北连起来算了。

[留言于:2015/5/16 9:25:05被编辑过]

    临颍网百姓论坛
金麟岂是池中物

一遇风云便化龙
 发表时间:2015/5/16 9:24:04 返回列表  返回顶部  
回复数:59 每页:10 第3/6页 [1] [2] [3] [4] [5] [6 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:125 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn