大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 网络评论 → 浏览主题主题:15205 贴子:124048 会员:5271 来访:39577443签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:我们应该正确评价城管 [点击:25021]
回复:1328 每页:10 第2/133页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 4 :  
 帅哥不在线 105
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑11
  ※ 123315
[已审核]

还可以
 发表时间:2009/8/28 20:03:50 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 海之梦
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑12
  ※ 12315
[已审核]

  打假了
  打假了
  田市民,请问,你是城管吗?
  是郑州的,还是临颍的
 发表时间:2009/8/29 16:43:50 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 颍人
 头衔:论坛潜力会员
 职务:会员
 等级:③大鱼儿
 发贴:171
 积分:610
 注册:2009-8-29

浏览我的主页:引用 回复 编辑13
[已审核]

城管和摊贩的关系是隶属性的执法者和守法着的关系,法律限度内的平等,真的要求很高!

    临颍网百姓论坛
梦里花落知多少.....
 发表时间:2009/8/29 22:34:19 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 hak
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑14
  ※ lkhj 
[已审核]

建议城管放假一个月,看看临颍会变成怎么样!
 发表时间:2009/8/31 17:40:29 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑15
  ※ 
[已审核]

支持楼主!
 发表时间:2009/8/31 17:43:01 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 111
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑16
[已审核]

城管开无牌车上路就是不对,临颖的路好象是他们家的私有路
 发表时间:2009/9/1 10:14:04 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 城管高层太坏
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑17
  ※ 城管高层太坏了
[已审核]

主要是城管高层太坏了!吃喝嫖赌样样精通!专业欺压老百姓!纪检委该查查啦!我陪客户吃饭遇见最多的就是城管高层!最没水平的高层啦!是不是就是专一找的地痞呀!就算是地痞也比他强白倍!
 发表时间:2009/9/17 20:44:30 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 城管是无利不起早
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑18
  ※ 城管是无利不起早
[已审核]

城管是无利不起早
 发表时间:2009/9/17 20:45:49 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 忧忧
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑19
[已审核]

以前我们很多市民都会让城管和土匪划等号,可是现在县城城市管理我们是有目共睹的,小商小贩不会随意随地摆摊,商户也不会把商品摆在门口或门外经营,所以我想说句公道话,一个和协的城市离不开那些忍辱负重的城管队员和他们的文明有效管理!
 发表时间:2010/10/27 20:08:01 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 微尘
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑20
[已审核]

对于上面那个网友对城市管理的看法我也赞一票,支持一下,有时候他们也确实不容易的,有一次我亲眼看到一个小商贩在他们执法过程中佯装有病要讹那几个城管队员,其实他们根本就没怎么着她,好家伙她竟然说他们怎么打她什么的等等!也难怪,像那些小商小贩本来素质都不高,平时卖东西经常会缺拆斤少两的,更别说对他们的管理啦!
 发表时间:2010/10/27 20:22:57 返回列表  返回顶部  
回复数:1328 每页:10 第2/133页 [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] 4 :  
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:93.75 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn