大发快3彩票

 登录 注册 忘记密码 搜索  帮助RSS订阅 
§临颍网送彩金 → 百姓留言 → 浏览主题主题:15206 贴子:124053 会员:5272 来访:39661668签写留言
为方便统一管理,临颍网今后只对县长信箱留言进行办理回复,其他栏目不再进行回复。供求资料栏目为方便网民设置,但内容真实性未经核实需网友谨慎参考!
主题:为什么看不到铁西开发区规划图 [点击:21208]
回复:59 每页:10 第2/6页 [1] [2] [3] [4] [5] [6 
 帅哥不在线 扩大ill了
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑11
[已审核]

 发表时间:2015/2/7 22:02:18 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 蛋糕盒
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑12
[已审核]

被遗忘的角落
 发表时间:2015/2/8 17:46:33 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 价格高
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑13
[已审核]

早就被忘了,忘完了
 发表时间:2015/2/9 7:55:10 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 临颍芸芸
 头衔:新手
 职务:会员
 等级:①小浮游
 发贴:4
 积分:36
 注册:2015-3-7

浏览我的主页:引用 回复 编辑14
  ※ 铁西极速赛车PK10的规划图
[已审核]

同意楼主的意见应该公示铁西开发区或者叫做铁西极速赛车PK10的规划图,这样便于了解未来县域大发快3彩票人工计划的进展时时彩

    临颍网百姓论坛
 发表时间:2015/3/7 16:18:09 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 闽商
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑15
[已审核]

看不到规划的地方,就是被遗忘的地方,路差的要死,环境化肥厂被污染的也不行,厂子强行搬迁,铁西就成空壳了,县里不管了,镇里不管了,苦了老百姓!赶紧修修路吧,规划不公布,怎么确定创业方向和投资方向
 发表时间:2015/3/8 17:41:56 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 3243
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑16
  ※ 首先把路给修了!
[已审核]

开发倒无所谓了,倒是这段路真的没法走了,已经这么久了,难道真的没有办法修吗?请县长大人,请彩票代理大人来走一走。
 发表时间:2015/3/9 14:41:36 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 有课
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑17
  ※ 规划图
[已审核]

铁西的规划图也该出来了,,
 发表时间:2015/3/11 14:07:32 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 太神
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑18
[已审核]

找规划局
 发表时间:2015/4/6 19:16:09 返回列表  返回顶部  
 靓女不在线 被遗忘的角落
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑19
[已审核]

什么时间才能看到临颍县铁西开发区规划,现在县里基本上城关镇的规划和杜曲镇龙堂和北徐的规划都出来了,怎么就是看不到铁西开发区的规划呢,铁西开发区的权限归属,应该尽快的搞清楚责任和义务,这样的三不管坑害的是老百姓的利益,道路问题提了那么多,坑坑洼洼,现在还不修,百姓苦不堪言,希望县高层能抓紧时间修修路,公示铁西开发区规划,定位有助于改善铁西的环境,焕发早日铁西昔日的繁荣!
 发表时间:2015/4/12 12:32:50 返回列表  返回顶部  
 帅哥不在线 外地人
 类别:游客留言
游客引用 回复 编辑20
[已审核]

怎么没人出来回答,办个留言有啥用,得不到解决
 发表时间:2015/4/13 9:19:02 返回列表  返回顶部  
回复数:59 每页:10 第2/6页 [1] [2] [3] [4] [5] [6 
快 速 回 复  [回复]
姓名:*
性别:选择头像:
标题: 可选
          
 
 
内容: 
   
版权所有:临颍网百姓论坛  执行时间:93.75 毫秒
以上言论纯属发表者个人意见,与 临颍网百姓论坛 立场无关
Copyright © 2003-2019 Linying.gov.cn